Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Правда что в калифорнии всем насрать на твою одежду?вот выйдешь в женских топах и лицо разукрашенное не боясь что побьют

алмаз садыков Ученик (84), открыт 1 неделю назад
и как вы относитесь к этому? я сам лично очень положительно
7 ответов
Леголаска Просветленный (43624) 1 неделю назад
Зато тебя могут побить за цвет кожи или русский акцент)) удачи
алмаз садыковУченик (84) 1 неделю назад
и потом отсудить у них годовой заработок и то там нет таких идиотов как ты раз думаешь что там такое каждый день
Леголаска Просветленный (43624) алмаз садыков, зато есть такие как ты, которые думают, что там вокруг розовые пони, кушающие радугу и какающие бабочками
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (338621) 1 неделю назад
Бред сиврй кобылы, чего то и я и мои друзья годами ходим с русским акцентом и ничего, не побили, может дело в вас а не в акценте? Ведите себя не как сучка в течке и будет вам щастье
Энди Таккер Мыслитель (5968) 1 неделю назад
Можно подумать тебя у нас побьют, с психами осторожнее надо...
алмаз садыковУченик (84) 1 неделю назад
почему в россии так относятся к свободным людям? быдлятское отношение мол одевайся как мы там не будь бабой и тд
Энди Таккер Мыслитель (5968) Потому что мы нормальные.
Мери Миллс Ученик (176) 1 неделю назад
Да на одежду там впринцепи да, там все плевать как ты выглядишь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (338621) 1 неделю назад
Это везде в штатах, всем пофиг, я насмотрелась дам в пижамах и нечесаных волосах в волмарте с утра , или шикарный деловой костюм но как их задницы вытащили - неглаженый , или главный но шлепки на ногах. С одной стороны это хорошо , нет такого желания одеть все лучшее разом когда в холодильнике мышь повесилась но она едет в норковрй шубе на автобусе , но с другой чтороеы как то настораживает, люди не следящие за собой вряд ли два раза подумают переступить ли через тебя
Похожие вопросы