Помогите расшифровать расклад ?

Вера Суздальская Ученик (28), закрыт 1 год назад
Кто поможет решить ситуацию с соседями. Вышел маг + 3 пентаклей. Итог 10 кубков. Получается,что придется обращаться за магической помощью или самой прибегнуть к ней?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188511) 1 год назад
Маг - это не обязательно магия. Это могут быть любые активные действия, а так же манипуляции и шантаж. По 3 пентаклей можно обратиться скажем в управляющую компанию или обслуживающую организацию. По 10 кубков вам может помочь ваша семья. По раскладу - подключайте всех кто теоретически может помочь и не гнушайтесь любыми средствами.
Остальные ответы
Liza Мыслитель (9636) 1 год назад
подарок, хитрый враг
wirt Просветленный (41354) 1 год назад
Я бы сказал, У вас есть все возможности и ресурсы через совместное общение, совместные дела довести себя и соседей до одной большой и дружной семьи, с искренними обнимашками во дворе.
Такая-То Такая-То Знаток (283) 1 год назад
Необязательно магическая помощь.
Лара Оракул (52985) 1 год назад
Отношения сами по себе наладятся.