Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет вопрос...) А как это - "правильно жить"?)))

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Merry Jane Гуру (4461) 1 год назад
Жить так жить, что бы не тужить...)) Уныние, зай грех большой
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513980) 1 год назад
По понятиям-сам украл, дай другим украсть!!!(((
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
для женщины - один половой партнер за всю жизнь
тогда и здоровье, и успех, и финансы будут
***Mistika***Искусственный Интеллект (141384) 1 год назад
А если он у нее погиб? Или ушел к другой? Тогда как ? Все равно один?
Сергей Михайлович Оракул (50777) ***Mistika***, На тему ,,Если..." прописано в библии, почитай
ЛептаМастер (1932) 1 год назад
Какой один половой партнер?
V.Ф.V. Мудрец (15607) 1 год назад
Попробуй молча)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 1 год назад
Я бы радостью, на работе не поймут)))
V.Ф.V. Мудрец (15607) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, )))согласен))) в коллективе не поймут)))
V.Ф.V.Мудрец (15607) 1 год назад
Наш выбор, определяет наши последствия ( а что касается правильности жизни, то тут каждый выбирает по себе..)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 1 год назад
правильно - значит по правилам...
правила либо ты установишь для себя сам, либо тебе их навяжут - решать тебе!)
V.Ф.V.Мудрец (15607) 1 год назад
В каждом правиле имеются исключения)) и что делать с ними)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) Ё- моё..), Мои правила - Мои исключения)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 1 год назад
А как решить, что есть правильно? Навязывание или своё? К этому тоже надо как-то прийти?))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, правильно то, что ты для себя считаешь правильным, либо тебе объяснят правила, а тебе придётся их придерживаться...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025430) 1 год назад
)))
как тебе нравится и удобно, не в ущерб кому то..
... не ущемляя себя в чем то ...
... *правильно жить* ... у всех разное ..
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 1 год назад
А так бывает: как навится мне, но не в ущерб кому-то?
А вдруг я, невзначай, кого-то обижу? По своим правилам, как мне нравится, не слушая, но... обижу?) Это будет правильно?)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025430) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, ))) а это компромиссы ..))) да ... говори ... захочет Услышит !)))) Ань, да у тебя все хорошо)))) ттт-ху ))))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Живи так чтобы в старости было что вспомнить
Сергей МихайловичОракул (50777) 1 год назад
"К старости Шуршуля накосячила столько, шта целыми днями фспоминала хто, хде и када? ))
От жЫсть веселая! )))
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 1 год назад
Никто не знает как правильно
Эйр Гений (83435) 1 год назад
Не знаю,но я думаю человек,да вообще всё-живое и даже неживое в первую очередь имеет долг только перед своим потомством,и правильно это когда человек живёт с мыслями о его будущем)Но это подсказывает сама природа,а она не ошибается)
А если более примитивно смотреть на жизнь,то правильно это твоя жизнь-твои правила)без навязывания ибо отвечать за все что сделал только самому)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 1 год назад
Извиняюсь, а как подсказывает природа? Как Маугли?) Это не примитивно?))
Эйр Гений (83435) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, нет,природа на самом деле совсем не примитивна)она вообще гениальна)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59455) 1 год назад
Я не считаю, что думать о будущем своего "потомства" - это природа) Кошка своих котят бросает через какое-то время, а кукушка вообще не выращивает детёнышей... вот это природа) Я считаю, что дело в сознательности, в ответственности... и это далеко не всем дано)
Эйр Гений (83435) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, вот как раз животные очень продуманно себя ведут в этом плане...я наблюдала за своей собакой,когда она ощенилась и офигела какая мощная штука родительский инстинкт)они жизнь готовы отдать за потомство.И да бросают,ибо это тоже часть программы,развить самостоятельность это важно... Кукушка не знаю,она вроде подкидывает своих детей,то есть не выкидывает,а тоже заботиться о них) И да не всем дано конечно у многих сбой и родительский инстинкт отсутствует,у них другие приоритеты,но вопрос про правильность и неправильность был,вот в этом она,я уверена)
Ржавый Ангел Гуру (3038) 1 год назад
Чтобы не было стыдно за себя
Котофей Котофеич Гуру (3109) 1 год назад
Так, чтобы не слишком во вред себе и другим)
Прибор 007 Оракул (56265) 1 год назад
В согласии со своей совестью.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469160) 1 год назад
Высыпаться.
Если спишь спокойно, значит всё в жизни отлично.
B Оракул (50999) 1 год назад
Так кто же его знает?" Знал бы- соломинку бы подстелил."
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141384) 1 год назад
А никаких нет правил общих. У каждого своя правда. Кто прав в том ,что не есть мяса. Кто то прав в том ,что дает в опу. Кто то прав ,что ушел в монастырь. Ну единственое ,что должно быть..это не убивать и не красть .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
А это так, чтобы после твоей смерти, черти тебя вернули обратно и сказали: а ну, повтори!")