Баг в игре evil west, что делать?

Руслан В. Ученик (160), на голосовании 2 года назад
В задании 11, где нужно взрывать гнёзда, одно из 5 гнёзд не взрывается, я перезапускал игру, переустанавливал, но ничего не помогает, что можно ещё сделать?
Голосование за лучший ответ
Косс Знаток (382) 2 года назад
Разработчики предлагают скачать у них файлик с сохранением на начале миссии и перераспределить навыки. Беда в том что они по политической повестке ограничили доступ к источнику файла из-за чего скачать его нельзя. Нужен друг который пройдёт игру и отправит тебе такое сохранение. Ну, или включай читы на бессмертие, двойные деньги и кил с одного удара, а дальше спидрань всю игру по новой. За полтора-два часа, пропуская все ролики и не бегая по закоулкам, вполне уложишься. Суть бага в том что нельзя пройти мимо гнезда и пойти к следующему. В этом случае статус гнезда запарывается и по возвращении динамит на него не работает. Убил защитников => уничтожил гнездо => пошёл к следующему. Только так.
Антон БерезинУченик (202) 2 года назад
Но там проблемка с трейнером, так же в начале не даёт пройти
Косс Знаток (382) Антон Березин, никаких проблем с трейнером не встретил. Сам перепрошёл не дождавшись друга. Возможно зависит от трейнера, а так единственное что нужно это включить деньги х3 и смерть с одного выстрела. Влетел на арену, револьвером два барабана выдал, побежал дальше.
Владимир Иванович Ученик (152) 2 года назад
Такой же баг словил..как чувствовал что не надо такую индюшатину покупать
kurskiy Профи (786) 2 года назад
Есть такой вариант, скачать таблицу для Cheat Engine, например, отсюда:
https://vgtimes.ru/games/evil-west/files/tables/57548-tablica-dlya-cheat-engine-upd-22.11.2022-.html
Далее следовать инструкции. Там есть команда "Следующий уровень", которая на него и переносит. Но это, понятное дело, "костыль". Надо ждать патча.