Поиск работы, может быть я пригожусь?

Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889), закрыт 1 год назад
Что такое понятие шпионская формация и оперативная обстановочка? Я бы и вписалась в эту тему. по жизни, по увлечению я шпионка, ну в смысле разведчица. НО кто сможет мне предложить высокооплаченную работу на поприще? Нет, сверх зарплату, чтобы громить и обличать! А вы бы хотели иметь большую зарплату?
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Странно то, что ваш вопрос не удален... В кодексе правил ПО есть пункт - Нельзя искать и предлагать работу через Вопросы и Ответы.
Вы не там ищите... Сексоты нужны на другом ресурсе.
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
Вы меня рассмешили! меня удалили на неделю. А я то думала, кто написал донос? Это были вы?
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Аня Розенблюм-Задунайская, разочарую вас, это не я, ищите тараканов у себя.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
НЕтребуются: Любая работа на компе или сидя
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Что за бред вы пишете?
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
А у вас ник и ава не бред? Или вы не бред, а я бред. Пахнет говнецом. ВЫ нацик или фашик? Вы вообще кентавр, а я их не люблю, они гетер насиловали! Молчи кентавр рогатый в тряпочку!
Патрокл Софодис Мастер (2030) Очередной бред лешенный логики
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) 1 год назад
Шизофрения, как и было сказано…
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
Это ты про себя? У тебя не шизофрения, а аутизм. сбрей пейсы, мальчик и жизнь наладится!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) это у тебя шпионская формация вошла в противоречие с обстановочкой
OMG Мастер (1124) 1 год назад
у тебя три бревна в подарках )) ...
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (14889) 1 год назад
У тебя меньше, зато толше!
Андрей Смирнов Мыслитель (8297) 1 год назад
Обалденное резюме! Образование, опыт работы?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491706) 1 год назад
Зарплату? Большую? А кто ж ее не хочет? )))
А вот то, что ты описываешь, это очень и очень непросто. Говорю тебе как опер угрозыска на пенсии
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Может вам нужно в гостинице для иностранцев работу подыскать?
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
Это ваши иллюзии, что вы шпионка или разведчица. Это легко понять по вашему вопросу. У вас прокол в том, что ваш вопрос не сконцентрированный. То есть мозги работают не так, как у шпионки или разведчицы.
Весна Просветленный (26394) 1 год назад
Можете ,давайте сразу в Госдуму,а меня тоже туда возьмите)))