Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поиск работы, может быть я пригожусь?

Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (13665), открыт 3 дня назад
Что такое понятие шпионская формация и оперативная обстановочка? Я бы и вписалась в эту тему. по жизни, по увлечению я шпионка, ну в смысле разведчица. НО кто сможет мне предложить высокооплаченную работу на поприще? Нет, сверх зарплату, чтобы громить и обличать! А вы бы хотели иметь большую зарплату?
13 ответов
Sfera Искусственный Интеллект (149592) 3 дня назад
НЕтребуются: Любая работа на компе или сидя
Патрокл Софодис Профи (670) 3 дня назад
Что за бред вы пишете?
Аня Розенблюм-ЗадунайскаяМудрец (13665) 3 дня назад
А у вас ник и ава не бред? Или вы не бред, а я бред. Пахнет говнецом. ВЫ нацик или фашик? Вы вообще кентавр, а я их не люблю, они гетер насиловали! Молчи кентавр рогатый в тряпочку!
Патрокл Софодис Профи (670) Очередной бред лешенный логики
Неизвестно Искусственный Интеллект (197882) 3 дня назад
Шизофрения, как и было сказано…
Это ты про себя? У тебя не шизофрения, а аутизм. сбрей пейсы, мальчик и жизнь наладится!
Неизвестно Искусственный Интеллект (197882) это у тебя шпионская формация вошла в противоречие с обстановочкой
OMG Профи (569) 3 дня назад
у тебя три бревна в подарках )) ...
У тебя меньше, зато толше!
Андрей Смирнов Мыслитель (6651) 3 дня назад
Обалденное резюме! Образование, опыт работы?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (442294) 3 дня назад
Зарплату? Большую? А кто ж ее не хочет? )))
А вот то, что ты описываешь, это очень и очень непросто. Говорю тебе как опер угрозыска на пенсии
Capjack Профи (572) 3 дня назад
Может вам нужно в гостинице для иностранцев работу подыскать?
Магистр Игры Знаток (250) 2 дня назад
Это ваши иллюзии, что вы шпионка или разведчица. Это легко понять по вашему вопросу. У вас прокол в том, что ваш вопрос не сконцентрированный. То есть мозги работают не так, как у шпионки или разведчицы.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (40600) 2 дня назад
Странно то, что ваш вопрос не удален... В кодексе правил ПО есть пункт - Нельзя искать и предлагать работу через Вопросы и Ответы.
Вы не там ищите... Сексоты нужны на другом ресурсе.
Похожие вопросы