Как называются длинные перчатки-рукава, расклёшенные книзу, а также аналогичные чулки, которые крепятся к плечам и

Александр Карлов Знаток (449), закрыт 1 год назад
и бёдрам соответственно? При этом, ладони и стопы остаются открытыми. Как правило, женские, и используются, как правило, для танцев, и прочих костюмированных представлений (предположительно)... Если возникнут затруднения с ответом, дайте фото примеров-вариантов, выберем нужный вариант, и вместе определимся с названием, по картинке
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943072) 1 год назад
Если все это прикрепляется и убирается, тогда можно назвать съёмные.
Съёмные рукава (модели могут быть разные) и штанины.