Вопрос ведь не в том, что вас любят. Вопрос в том, КТО вас любит?? Для вас это важно или не важно?

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну да. Тоже в психологию.
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 1 год назад
Важно. Очень важно осознавать, что меня любит моя семья, самые близкие. Пусть это не всегда проявляется на словах, но ощущается в бытовых мелочах, в заботе. И это прекрасно. Я счастливее многих поэтому.
Остальные ответы
Ahmed Komsar Мыслитель (9775) 1 год назад
А я всё равно любви не чувствую. Ни от кого
Дмитрий --- Оракул (94482) 1 год назад
Важно. Интересно, когда любит человек в чем-то, минимум, не хуже, не слабее, и пр., тебя.
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18461) 1 год назад
Ну, не нравиться дурным людям, это то-же достижение.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485216) 1 год назад
Конечно, пронеси хосподи от любви некоторых.
DV Искусственный Интеллект (244607) 1 год назад
Вопрос не в том, что меня любят и кто любит. Вопрос в том, люблю ли я) именно так надо ставить вопрос.
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Абсолютно пофик.
убить БИЛЛАОракул (54820) 1 год назад
Вот это наверное самая правильная позиция)
Милая фугу Мыслитель (5649) убить БИЛЛА, ))
iNOi Искусственный Интеллект (319169) 1 год назад
Любовь преображает человека.
Поэтому ни кто, а Какой любовью меня любят.
Любовь в принципе и создала отчасти туже Психологию)
Марья Искусственный Интеллект (276860) 1 год назад
Надеюсь неважно. Просто это взаимосвязанные вещи часто. Среди грузчиков есть интеллектуалы и воспитанные, но довольно редко. Почему женщина выбирает интеллект, потому что так она чувствует себя защищенной. Интеллект - это не всегда профессорская категория, здесь тоже свой процент, но если вас интересует доход, то ваша категория.
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
В любом случае в эту яму я больше не полезу ни под каким гормональным припадком
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Не согласен.
Вопрос в том,люблю ли я
и умею ли любить )
Иния Мудрец (17287) 1 год назад
Не интересуют любящие вообще, это их проблемы. Только те, кого я люблю.
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 1 год назад
Я не могу никого даже другом назвать, а Вы "любит-не любит... .".
AES22 Мыслитель (9616) 1 год назад
Любовь должна быть взаимной. Иначе, любовь одного и позволение любить другого, приведёт к ненависти обоих.