Строят ли крупные проэкты за Уралом?

Artvad Ученик (225), закрыт 1 год назад
Строят ли какие нибудь крупные проэкту по типу небоскреба или метро в городах Сибири и Дальнего востока?
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (74376) 1 год назад
Метро в мелких городах нерентабельно, почти во всех крупных были построено при СССР, ну а небоскребы строят в двух случаях, когда земля дорога и когда выпендреж от собственной значимости давит, такого в Сибири почти нет
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146101) 1 год назад
В Екатеринбурге полно небоскрёбов
ArtvadУченик (225) 1 год назад
А есть небоскребы в Сибири?
VOLGONEFT 134 Мудрец (18677) 1 год назад
Тюрьмы для хохлов.
ArtvadУченик (225) 1 год назад
Может без нацианализма?
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Вы колонны на Амурском ГПЗ ещё не видели?
Поезжайте…
Александр Ревцов Просветленный (37508) 1 год назад
Небоскребы тут особенно не нужны, а вот мосты и дороги строят.