Выдадут ли 18+ товар на почте с алиэкспресс если мне 14 лет

Илья Солевой Знаток (277), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Филатов Знаток (328) 1 год назад
Ты зачем член заказал
Илья СолевойЗнаток (277) 1 год назад
Хаахахха, не дилдак конечно, а испарители для электронных сигарет, дело в том что на али они в разы дешевле а после получения я их буду продавать соответственно уходить в +
Илья Филатов Знаток (328) Илья Солевой, лучше бы ты член заказал...
Илья СолевойЗнаток (277) 1 год назад
Нет....
KIRILL Novikov Профи (719) 1 год назад
Дилдо, точно. Я проверял.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) 1 год назад
Паспорт требуют для сверки имени. Выдать обязаны.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 1 год назад
Почта не в курсе о содержимом почтового отправления. Получение по документу удостоверяющему личность ( паспорт )