Пускают ли в клуб в джоггерах?

Станислав Шоркин Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943590) 1 год назад
В джоггерах из трикотажа, в спортивном стиле, скорей всего не пустят.
А вот в стиле кежуал, из брючной ткани, должны.
Остальные ответы
я хто Знаток (346) 1 год назад
в каждом клубе своя "мода" и фейсконтроль, зависит от клуба, а так должны
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 1 год назад
дресс-код штука очень относительная, впрочем, как и фэйс-контроль.... например в один клуб меня не пустили... угостили шокером...ну а я оплеухой... короче пришли в другой...там все в порядке... в итоге в третьем клубе подрались..))
Дамир Рыспаев Гуру (2903) 1 год назад
пускают ли в клуб в одежде
lantana * Мудрец (12963) 1 год назад
В каждом клубе свой дресс код.