В какой стране мира самая большая пропасть между бедными и богатыми? )

Jacob G. Искусственный Интеллект (221748), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2176) 1 год назад
В России
Данил СтешенкоМыслитель (5476) 1 год назад
+15 рублей
Alexander Miller Мастер (2176) Данил Стешенко, тупица ,госдеп в доллар платит )
Андрей Слегкин Просветленный (45677) 1 год назад
Сша. Там самые богаты. Ну а самый бедный - это не тот укого ноль, а богатый в долгах.
Тут скорее всего имеется ввиду страна, где эти 2 слоя населения очень сильно отличаются по уровню жизни, в США же богатый в долгах не выживает на улице, как в Бразилии.
Андрей Слегкин Просветленный (45677) Данил Стешенко, чем отличается жизнь бедного на улице в сша и бразилии? А богатые в сша в тысячу раз богаче богатых в бразилии.
Елена Искусственный Интеллект (282489) 1 год назад
В России, это очевидно
a vИскусственный Интеллект (287918) 1 год назад
Тем, у кого нет мозгов - очевидно.
Vitali Виталий Просветленный (45892) 1 год назад
В списке Форбс, как ни странно, есть индийцы. А вот российских миллиардеров нет. Поэтому комменты сопливых плакальщиков о своей тяжкой судьбе в России безосновательны.
`Искусственный Интеллект (129789) 1 год назад
а Китай ?... именно там живут самые богатые люди планеты
Vitali Виталий Просветленный (45892) `, в Китае уровень жизни повыше индийского
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (121296) 1 год назад
Латинская Америка
Дэратызацыя будынка ЕўрапарламентаУченик (105) 1 год назад
Намібія, Батсвана і ПАР
Namibia, Botswana and South Africa
纳米比亚、博茨瓦纳和南非
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132655) 1 год назад
Самые вероятные кандидаты -- Бразилия и Россия.
Forever Alone Мастер (1171) 1 год назад
КНДР. Самый богатый - Ким Чан Ын