Где в Турции продают качественное мясо и рыбу (не напичканные химией и безопасные)?

Air Lin Ученик (21), закрыт 1 год назад
А также, какую воду лучше покупать?
Каких марок, чтоб не была сильно жесткая, безвредная для здоровья?
И как с кисломолочкой? Можно ли покупать, не боясь некачественного состава? Какие марки лучше и где покупать?
Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался, кто знает..
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мыслитель (8287) 1 год назад
Самое лучшее мясо - ВМК, рыба - Чащин, молочка - ВМК
Air LinУченик (21) 1 год назад
Это в Турции?)
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 1 год назад
Рыба у рыбаков, или на рыбном рынке, главное, чтоб она не была одного размера, лаврак, дорадо, форель в большинстве с фермы, мясо как мука, мясо в мясарницах, частных, где приезжает машина с тушками, там же яйца и курицу
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
найдите группы в соцсетях русскоязычных живущих там, там и по городам они есть, либо у местных спрашивайте советов
रोती हुई परी Оракул (78633) 1 год назад
В Турции с рыбой вообще проблемы.