Не отправляются письма. Исходящий сервер их не принимает. Как это исправить?

Владимир Винокур Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Если проблема с отправкой ещё сохраняется, пришлите полный текст получаемой ошибки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Разберемся, в чем дело.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) 1 год назад
При непринимании писем там даже пишется почему, правда по стандарту на английском языке. Жалко вы не привели текст, с которым письма не принимаются.
Причин может быть много:
  • письмо, которое вы посылаете, выглядит как спам
  • вы пытаетесь послать письмо на явно несуществующий ящик
  • ваша учетка забанена по какой-то причине и поэтому письма вы посылать не можете.
  • указан неправильный пароль при авторизации
Вообще нужны подробности:
  • при помощи чего вы отсылаете (почтовый клиент через smtp; скрипт/программа; через web-интерфейс; еще как-то)
  • на каком сервисе у вас почтовый ящик, откуда вы безуспешно пытаетесь послать письмо (Майл, Яндекс, Гугл, еще что-то)
  • на какой сервис вы пытаетесь послать письмо