Вы видите только то, что вам и надо видеть?? Если задуматься. В психологию.

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100721) 1 год назад
Если задуматься то...я вижу что мне показывает...жизнь.
Я бы не хотела видеть плохое...от чего волосы дыбом становятся, но мне это показывают и ..я в этом учавствую.пытаясь облегчить.

С помощью этих "картинок" произошло становление меня.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489861) 1 год назад
Да вижу то, что находится в границах моего мышления, говорят расширять их надо, наверное надо, а может они сами расширяются незаметно.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113504) 1 год назад
Иногда и то, что не надо. Хотя как посмотреть, может и сгодиться для чего-то. )
Максим Мудрец (13312) 1 год назад
я вижу тех, кого хочу видеть
Любава Любава Гений (89627) 1 год назад
Да, наверное это так. Очевидно большее вредно для моего здоровья). Если бы было полезно, я думаю, что видела бы всё абсолютно.
oneway oneway Мудрец (17300) 1 год назад
Конечно. Если бы мне было не надо это видеть, мне бы этого не показывали.
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Только то что удобно. Как по мне лучше иметь твëрдую позицию, чем ту, которую очень сложно подкрепить хотя бы для самого себя
Podolyanka Искусственный Интеллект (644245) 1 год назад
Вижу и то, что совсем не хочется видеть...
Злой Высший разум (11749912) 1 год назад
Нет.
иногда получается видеть больше
Benevolent. Искусственный Интеллект (442930) 1 год назад
Вот такое у многих. Только видим то. что хотим видеть.
Ведьма Оракул (62607) 1 год назад
Всю жизнь пытаюсь смотреть на всё объективно, то есть с разных сторон. Только когда влюбилась не стала этого делать, а зря :)