Вы видите только то, что вам и надо видеть?? Если задуматься. В психологию.

убить БИЛЛА Оракул (64636), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (109975) 10 месяцев назад
Если задуматься то...я вижу что мне показывает...жизнь.
Я бы не хотела видеть плохое...от чего волосы дыбом становятся, но мне это показывают и ..я в этом учавствую.пытаясь облегчить.

С помощью этих "картинок" произошло становление меня.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (456666) 10 месяцев назад
Да вижу то, что находится в границах моего мышления, говорят расширять их надо, наверное надо, а может они сами расширяются незаметно.
swetlatchok Искусственный Интеллект (100660) 10 месяцев назад
Иногда и то, что не надо. Хотя как посмотреть, может и сгодиться для чего-то. )
Максим Мудрец (11742) 10 месяцев назад
я вижу тех, кого хочу видеть
Любава Любава Гений (79710) 10 месяцев назад
Да, наверное это так. Очевидно большее вредно для моего здоровья). Если бы было полезно, я думаю, что видела бы всё абсолютно.
oneway oneway Мудрец (16104) 10 месяцев назад
Конечно. Если бы мне было не надо это видеть, мне бы этого не показывали.
эй ай алё хе Гуру (4424) 10 месяцев назад
Только то что удобно. Как по мне лучше иметь твëрдую позицию, чем ту, которую очень сложно подкрепить хотя бы для самого себя
Podolyanka Искусственный Интеллект (536306) 10 месяцев назад
Вижу и то, что совсем не хочется видеть...
Злой Высший разум (11552396) 10 месяцев назад
Нет.
иногда получается видеть больше
Benevolent. Искусственный Интеллект (431863) 10 месяцев назад
Вот такое у многих. Только видим то. что хотим видеть.
Ведьма Оракул (52765) 10 месяцев назад
Всю жизнь пытаюсь смотреть на всё объективно, то есть с разных сторон. Только когда влюбилась не стала этого делать, а зря :)