Это одно и то же, аварийные и плановые отключения электроэнергии?

Пётр Сидоров Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274084) 2 года назад
"плановые" - запланированные заранее,
"аварийные" - не планируемые, вынужденные по аварийным обстоятельствам.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123472) 2 года назад
Как это может быть одно и тоже....плановые это плановые...а аварийные это после бомбежки...
Siren Просветленный (22789) 2 года назад
Нет, аварийные это не запланированные
Space Tomato Оракул (54416) 2 года назад
Плановые аварии..)) Афигенно.)
Профессор Куропатов Оракул (74020) 2 года назад
Все равно отключения плановые, внеплановые, заплановые, переплановые.
Антон Ситников Знаток (277) 2 года назад
аварийные-это форс мажорные -природа,человеческий фактор,плановые-это ремонтные -запланированые по тех.условиям
Костя Лысый Ученик (10) 2 года назад
аварийные это когда ракета прилетела неожиданно а плановые это когда ракета прилетела в соответствии с графиком
Магистр схемы Гуру (4301) 2 года назад
Конечно разное!
Плановые как раз так и проводят для проверки аварийного, если питание по 1 категории или с доп вводом через ДГУ