Существует ли некая вражда (или как минимум соперничество) между португальцами и испанцами?

Воннегут Просветленный (39637), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (141639) 10 месяцев назад
Раньше конечно друг друга из окон выбрасывали, сегодня нет такого, друг к другу то ради туризма, то ради шопинга мотаются. В Испании офигенный хамон вообще даром, а в Португалии нет этой галимой сиесты
Яна ....Оракул (71034) 10 месяцев назад
Оыигенный хамон а Испании совсем не даром))
4dmonkey Искусственный Интеллект (141639) Яна ...., в сравнении с Португалией - намного дешевле, где-то в два раза.
Jacob G. Искусственный Интеллект (205332) 10 месяцев назад
Да. Нацисты постоянно между собой дерутся.
коша Искусственный Интеллект (135245) 10 месяцев назад
вроде все колонии потеряли, делить больше нечего
Almeria Просветленный (42526) 10 месяцев назад
сейчас очень добрые соседские отношения