Существует ли некая вражда (или как минимум соперничество) между португальцами и испанцами?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143463) 1 год назад
Раньше конечно друг друга из окон выбрасывали, сегодня нет такого, друг к другу то ради туризма, то ради шопинга мотаются. В Испании офигенный хамон вообще даром, а в Португалии нет этой галимой сиесты
Яна ....Оракул (72668) 1 год назад
Оыигенный хамон а Испании совсем не даром))
4dmonkey Искусственный Интеллект (143463) Яна ...., в сравнении с Португалией - намного дешевле, где-то в два раза.
Jacob G. Искусственный Интеллект (262305) 1 год назад
Да. Нацисты постоянно между собой дерутся.
коша Искусственный Интеллект (148732) 1 год назад
вроде все колонии потеряли, делить больше нечего
Almeria Просветленный (42576) 1 год назад
сейчас очень добрые соседские отношения