Есть фото плохого качества, нужно подсказать что за браслет

Влад Пенкрат Знаток (345), закрыт 1 год назад
Понравился браслет, загорелся желанием купить, но не представляю даже что за он, поможете найти? Чтобы так переливался, вай
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948484) 1 год назад
Теннисный браслет.
Классический теннисный браслет представляет собой мягкую полоску из золота или платины, в которую по всей длине инкрустированы бриллианты одного размера. Изделие напоминает по своему виду кольцо вечности, которое так же выложено тесной дорожкой из камней.

Чаще всего в таких браслетах используется крапановая закрепка, но в современных вариантах встречается и ободковый вид крепежа камня. Сегодня дизайн теннисного браслета может отклоняться от классики – популярны модели в несколько рядов или с дополнительными вставками.

Фото для примера)
Остальные ответы
Dosheek Deeshtrap Мастер (1666) 1 год назад
это браслет-дорожка, но из каких камней он сделан, чтоб так переливался, я не знаю.
Дамир Рыспаев Гуру (2903) 1 год назад
стекляшки граненные собранные по размеру руки
Марина Викторовна Мастер (1434) 1 год назад
Похоже на бусины из чешского хрусталя.