Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень часто видел истории людей у которых в опасных ситуацииях обострялись рефлексы и для них время тянулось медленно

кирилл заворуев Знаток (317), закрыт 1 год назад
можно ли сделать так но без критической ситуации,тоесть не произвольно
Лучший ответ
Нуруллаев Али Профи (776) 1 год назад
Оставь это, "the world" у тебя все равно не появится.
кирилл заворуевЗнаток (317) 1 год назад
ну значит не судьба мне иметь стенд
Нуруллаев Али Профи (776) кирилл заворуев, Попробуй найти стрелу стендов. Если найдёшь либо станешь крутым стендюзером(или нет), либо сдохнешь
Остальные ответы
Олег Гуру (2997) 1 год назад
На некоторые процессы организма сознание вообще никак не влияет. Это как остановить биение сердца силой мысли.
Dosheek Deeshtrap Мастер (1656) 1 год назад
на то это и рефлексы, чтобы свою сраку спасти из опасной и страшной ситуации. и насколько знаю некоторые органы что то вроде останавливаются (например желудок и его процесс пищеварения), чтобы свои силы отдать в более нужные органы, потому что тот же самый желудок он не нужен и никак не поможет в критический момент.

без опасных ситуаций, максимум можно чего то много и приторно сладкого сьесть. или кофеин. от них тоже кажется что течение времени замедлилось. но от постоянного принятия такой дозы сахара или кофеина можно копыта отбросить.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
Было дело, замедлелось все так, что люди казались как на перемотке быстрыми, но на птиц это никак не повлияло. Нельзя это сделать самому.