Какой чип лучше в наушниках?

forestty Ученик (95), закрыт 1 год назад
airoha 1562a иди JL?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 1 год назад
сравнивай по характеристикам... и JL - это фирма производитель (владелец ТЗ) а не конкретный аудиочип.
Остальные ответы
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 1 год назад
Jelly это самый низ и дешёвый.
Дальше идет Bluetroom, потом Airoha1562A.
Ну это бюджетные версии. Нормальный Airoha1562A.
Но самые топовые идут на Airoha1562A TigerBuilder, Airoha1562AE TigerBuilder, Huilian A6 Pro.
Без приставки TigerBuilder уже бюджетные. А с ней, дороже, там более топовая начинка.
KeicH2OУченик (168) 6 месяцев назад
А что можете скачать про чип Roda?
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) KeicH2O, не в курсах про такой. Я уже купил уши, но брендовые от оppо еnco air 3 рro, вместо копии аирподс. После этого на копии не смотрю, единственное что цепляет это дизайн как у аирподс.
Мирон ЧерноусовУченик (152) 3 месяца назад
Чип Jеrry 6973 (D) на наушниках намного хуже айрохе 1562 а ?