Можно ли купить электрогитару у завода на заказ? Чтобы её сделали для меня лично.

Никита Знаток (493), закрыт 1 год назад
Просто вообще нигде нет ни одной из моделей, которые мне понравились, я их специально откладывал, их сняли с продажи, всё выкупили давно, а новые не завозят, можно ли как-то заказать, чтобы сделали определённую модель? И будет ли это дороже?
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Чтобы ради тебя перенастраивали станки...
Это будет стоить тыщ 200 баксов, если не лям
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 1 год назад
Это называется заказать гитару у мастера. Это вам в мастерскую гитар. Да, электрогитары на заказ тоже делают.

Вот например https://shamray.ru/workshop
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
На заводе серийное производство. Никто не будет по вашим требованиям делать одну гитару. Могут сделать ограниченный юбилейный выпуск типа Limited Edition или что-то в таком духе. Но чтобы штучно - это только у мастера, который этим и занимается, что собирает гитару с нуля, учитывая все пожелания заказчика
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Да. Но это обойдётся тебе в копеечку. Кроме казённых накруток будут и "заводские"...
Гитары не выпускают конвейерным способом, - не слушай спам. Всё делается вручную, хотя и на оснастке.
Сделают.
Готовь деньги и правильные ответы - чтобы накрутки были поменьше....