Учусь на санитара

Андрей Иванов Иванов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
В медицинском корпусе лечебного учреждения производится плановый косметический ремонт. Вам сказали, что из кабинета на втором этаже Необходимо Переместить В другой кабинет на первом этаже двухкамерный холодильник
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578222) 1 год назад
Вперёд и с песней,Андрюня,а грузчиков ты не там ищёшь...
izeta Искусственный Интеллект (129924) 1 год назад
В медицинском корпусе лечебного учреждения производится плановый косметический ремонт. Вам сказали, что из кабинета на втором этаже Необходимо Переместить В другой кабинет на первом этаже двухкамерный холодильник

по каким преметам вы не успели?

"Учусь на санитара" РВЕНИЕ ЕСТЬ !

вы любите людей, как я? если да, то вам к пси\

на санитаров так то санминимум
Vasya111 Искусственный Интеллект (140926) 1 год назад
дерзай дерзай. думаешь халат, кабинет и лекарства это КРУТО ? это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит тебя на поводке. а когда ОТПУСТИТ - то не известно с чем ты ОСТАНЕШЬСЯ.