Кастет, что сказать полиции в случаи если они его заметят?

SEKTOR 159 Профи (547), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я владелец кастета формы без шипов и т.д. Особо рваных ран он не нанесёт а раздобыть кости, спокойное. Применю в случаи против толпы, или против другого оружия. Что я могу сказать полиции если они его найдут или увидят? Можно-ли избежать штрафа, срока? Живу не в городе, посёлок где мо моему мнению можно будет договориться со стражами порядка и избежать проблем. Как мне договориться?
Голосование за лучший ответ
Иван Чернышов Знаток (472) 1 год назад
Ничего не будет.
SEKTOR 159Профи (547) 1 год назад
Как знаю он запрещен в РФ законом.
Иван Чернышов Знаток (472) SEKTOR 159, а, а ножи не попадающие под класс холодного оружия, наносящие вред человеку больше чем кастет носить можно.... интересно. Ну хранение, изготовление кастетов строго запрещено, так же оборот.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
У вас с собой дробящее оружие значит вы преступник если вас поймали это премия или даже звёздочка. А вообще он вам нужен? у вас такое плохой район что невооружённым ходить нельзя.... Если так то заведите себе палочку для ходьбы и хромайте по чуть-чуть....
SEKTOR 159Профи (547) 1 год назад
2 года тяжелой атлетики, 100 кг мышц и хромать?) Думаю я не выгляжу как лёгкая жертва, берцы, голый череп и т.д. Думаю кастет будет не лишним.
Destino Искусственный Интеллект (326879) Им-то вам ноги и переломают...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267367) 1 год назад
За каждую административку звёздочек не напасёшься.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) Sergey V. Voronin, из копейк складываются рубли грамоты и звёздочки...
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Ты случайно в метро людей не колишь заразными иглами?
Destino Искусственный Интеллект (326879) 1 год назад
Уронить и сказать, что в вас им сзади кинули...
Валерий Искусственный Интеллект (196668) 1 год назад
Так и мскаэжи, что мечтаешь об отсидке.