Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти аниме пожалуйста

Игорь Кулешов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Парень дворянин и мечник , он тренеровался в лесу и увидел как на девушку в повоске напали бандиты и он ее спас, потом этумо парню говорят что его будет сватать с принцессой и отправляют его в школу к этой принцессе , после этого оказывается что в этой школе была принцесса которую он спас и ему предстоит выбрать с которой он будет, помогите найти аниме старое а название забыл((((
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576836) 1 год назад
Вероятно, Princess Lover! / Любимчик принцесс
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7233

Игорь КулешовУченик (133) 1 год назад
Спасибо тебе
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576836) Игорь Кулешов, пожалуйста)