Багаж в самолёт

Ruzanna Qevorqyan Ученик (238), закрыт 1 год назад
Здравствуйте купили билеты на самолёт с детьми и не можем понять сколько вещей брать для детей если в интернете написано что норма багажа 10кг а в билете написано столько же сколько у взрослого
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Для детей такие же нормы как и у взрослых.
izetaИскусственный Интеллект (129917) 1 год назад
она не платит за билет на детей . возьмите багаж.

мне говорят . ПОМОГите я досмотровая группа так то

так вы летите этм самолетом .

ДА я лечу этим самолетом. СЕРДЦА У ВАС нет!

я его дома оставил...боялся перевеса .
Sauron Просветленный (44384) izeta, Что это за высер?
izetaИскусственный Интеллект (129917) 1 год назад
это с родни ты вваливваешь огромный груз в тоже метро, виня эскалатор что ты кубарем слете вниз
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
какая нафиг разница 10 кило подгузников или 10 кило спирта
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 1 год назад
На 1 пассажира. Ребенок тоже пассажир
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 год назад
На ребенка, которому куплен билет с местом, распространяются те же нормы багажа, что и на взрослого пассажира, летящего в том же пассжирском классе. 10 кг обычно предоставляется на инфантов (детей до 2 лет, которые летят без отдельного места).
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Сейчас вообще уже многие авиакомпании инфантам ничего не предоставляют. Только пеленальную сумку можно дополнительно взять, и то не у всех...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) Claire Lumiere, ну значит все изменилось since I last checked)
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 1 год назад
посмотрите на сайте перевозчика или продавца билетов,или позвоните в их справочную
ирина короткевич Просветленный (44698) 1 год назад
Багаж то разрешён, но здесь главный вопрос - как вы его потянете. 10 кг не означает , что на троих можно взять один чемодан 30 кг. Это значит - 3 чемоданчика для ручной клади. Плюс два несамостоятельных ребёнка. Ну очевидно же, что дети не потянут по 10 кг
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Российские авиакомпании разрешают сейчас суммировать багаж вместе летящих, новый закон вышел.
Да и так не проблема с детьми - тележки ж есть в аэропорту, туда и чемоданы, и детей))) Ну и часто сопровождающие родные багаж до стойки регистрации довозить и грузить помогают, а потом встречающие берут на себя...
ирина короткевич Просветленный (44698) Claire Lumiere, ну вероятно. Российских правил я не знаю , но навряд ли ручную кладь можно суммировать- тупо не влезет на полку. Ну и хорошопомню- каково это летать с одним четырехлетним ребёнком.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Если билет ребенку с местом - то та же норма обычно, что и для взрослого. По 10 кг на ребенка тогда, если у вас взрослому столько. В билете это указано так: 1 место багажа до 10кг, 1Р 10KG

Если билет без места, на коленях - может и не быть багажа сейчас. Ребенок совмещает свой багаж со взрослым и на двоих у них 10кг. Тогда в билете на ребенка указано 0.

В билете не может быть написано "столько же сколько у взрослого", там конкретное количество мест багажа пишут и вес. Перечитайте внимательно билет. То, что в билете - верно, а не где-то "в интернете".

Либо поместите сюда фото билетов (замажьте ФИО, номера), я вам обведу, где про багаж для каждого.