Заслуживает ли Россия мировой, гражданской войны и распада больше, чем Российская Империя в 1917 и смуты с 1608? Нет же?

Алексей П Знаток (454), закрыт 1 год назад
Если да, то почему? Ведь люди многие же так стремятся к свету, искореняют ограничивающие убеждения, дружатся с другими, из других общественных слоёв, благотворительностью занимаются, духовными практиками и т. д., столько же добрых вокруг! Разве заслуживает Россия распада, как многие в Интернете отчаянно (!) посчитали (разочаровавшись в себе лично, вот и перенеся всё на родину!)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 1 год назад
Империя лжи атакует рф
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
То есть Россия, по сути, только начинает по-настоящему возрождаться? Во всяком случае, в промышленности?
Евгений Комков Оракул (82537) Алексей П, конечно.
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
Как говорит президент, всё у нас получится! Всё мы можем ! Кто считает по-другому, скорее всего, просто разочаровался в себе лично .
Евгений Комков Оракул (82537) Алексей П, предатели и гомике те кто не так думает
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
Да и то, вживую. Телефонное общение уже начало уходить в прошлый век.
Евгений Комков Оракул (82537) Алексей П, ну
Q Просветленный (20264) 1 год назад
Оценочные суждения не имеют отношения к истине.
Демагогия.
Спросите конкретно, если не боитесь. Заслуживают ли люди власти такой, например.
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
Этот вопрос - всего лишь, чтобы погасить внутренние страхи, - как и сотни других.
QПросветленный (20264) 1 год назад
Че помогает?
Алексей П Знаток (454) Тучка, ещё как ! Но важнее следующий этап. "Демагогия" - это вы вот этому товарищу, Обоюдоострые углы, скажите: https://otvet.mail.ru/profile/id292339798 - он то про капитализм, то ещё про что-то муть писал.
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
;-)))
VGB Искусственный Интеллект (118453) 1 год назад
Не путайте Россию с безумцем, заслуживающим гораздо большего.
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
Путин тут вообще не при чём: любой из этой элитной группировки сделал бы то же самое ! Причём, может быть, ещё и раньше.
Юра Питерский Высший разум (722053) 1 год назад
В Риге ещё есть электричество?
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
У них спросИте! Кстати, нужны торговые партнёры там.
И, кстати, тут же ясно д.п., что вряд ли автор за распад.
Алексей ПЗнаток (454) 1 год назад
Юрий, вы же из Петербурга! Зачем такие глупости пишете (прочитайте хотя бы 2-ю часть вопроса)?