Есть действительно разбирающие в бытовой технике

Лена Профи (549), закрыт 1 год назад
Необходима рекомендация от мастеров, которые занимаются ремонтом, ну возможно есть еще кто-то кто в этом разбирается... Интересуют посудомоечные машины, в свете последних событий, какой отдать предпочтение ? В магазине настойчиво рекомендуют Midea, отзывы в инете плохие, за редким исключением. Вид ее тоже не впечатлил - Китай, хотя оно сейчас все там производится.
Лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14803) 1 год назад
Спроси здесь или посмотри что люди спрашивают..
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:13758-2&text=Bdis&from=2022-07-28&to=2022-11-13
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220592) 1 год назад
Монопенисуально. Все ищ тëплого гомна слеплены
станислав прачкис Оракул (88376) 1 год назад
Давно работаю по ремонту, с 1975 года. Врать не люблю. Вот к примеру, правда я в такое не верю, вдруг существует самая надёжная машина, ажно 99% качества. Однако вы уверены, что лично вам не достанется машина из этого, оставшегося, одного процента ненадёжности? Ну как тут что-либо посоветуешь. По опыту ремонта, какие фирмы чаще попадаются? А в ремонте чаще бывает каких моделей изделия? Тех, каких больше купили! Дешовых. То-то и оно. А его величество процент ремонта остаётся почти у всех практически одинаковый..
Шум дождяИскусственный Интеллект (348032) 1 год назад
3.143деть - не мешки ворочать... Лет 15 назад занимался тем, что возил технику в АСЦ из одного небольшого города в другой... так в то время точно знал, что можно покупать из техники в магазинах, а что нет. А твой ответ - это стандартный ответ менеджера, которого заставили заучить стандартные ответы на стандартные вопросы....((
Андрей-80 Оракул (71142) 1 год назад
Мастера не знают статистику продаж. Но обычно, больше всего ломается то, что больше продают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 год назад
мидея крупнейший в мире производитель техники с бюджетом в семь раз больше чем у газпрома
у меня и родственников ихние стиралка три микроволновки и пылесос
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 1 год назад
у тебя есть деньги на бренды SMEG, ASKO, AEG ?
Мартин Муравьёв Ученик (144) 1 год назад
Берите бренд ASKO, брал себе как-то, всем доволен, все устроило, а если нужны будут запчасти, то здесь
https:// www.remochka.ru .\ помогут, в наличии большой выбор