Какие водительские права на танк?

Артем Сокол Мастер (1255), закрыт 1 год назад
Хочу купить танк, но не знаю какая категория прав на него
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Федоров Знаток (280) 1 год назад
Танк просто так не купишь, нужны документы всякие, особые. Это же машина для убийств
Артем СоколМастер (1255) 1 год назад
Ну так я же без боекомплекта
дᴇниᴄ Мастер (1067) 1 год назад
Тебе танк чтобы на работу ездить?

Отдельных прав на танк нет вроде
Артем СоколМастер (1255) 1 год назад
На дорогах часто пробки, а моя ласточка по бездорожью не может, вот решил на танке по болотам ездить
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167848) 1 год назад
Это надо военно-учетную специальность "водитель танка", можно получить в армии. Только целый год надо служить.
Серый Искусственный Интеллект (189252) 1 год назад
удостоверение пилота, чтобы не пролетел с покупкой танка