AliExpress задержка оплаты товара

ROCK LEE Мыслитель (7318), на голосовании 1 год назад
Продавец попросил сделать заказ без оплаты для корректировки цены, а действует он только 1 час... Уже второй день пытаюсь выловить продавца, но все безрезультатно. Можно ли как-то увеличить срок оплаты товара?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Положи товар в корзину и напиши продавцу. Если он действительно согласен сделать тебе скидку, то сделает... если нет, значит просто 3,143дешь.. и можешь про него забить. У меня только 1 раз было... когда товар бросил в корзину, на следующий день хотел оплатить, а цена в 4 раза поднялась.. Спросил у продавца в чем дело?... он мне сказал, подожди 2-3 дня... действительно цена упала.
ROCK LEEМыслитель (7318) 1 год назад
Да там проблема из-за платной доставки, 11 разных позиций у одного продавца и на некоторые товары только платная доставка...