С какими болезнями и недугами не советуе сюда заходить и наоборот с какими даже полезно заходить?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (18097) 1 год назад
С психическими не надо. А так же с теми которые требуют консультации реального специалиста.
Можно спросить какой чай заварить от простуды или как лечить острый насморк.
Остальное сомнительно. Такого насоветуют, что потом врачи не помогут.
Остальные ответы
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Кому тут помогут с болезнью он уже не зайдет снова после такой помощи ))
Doc Johnson Высший разум (166619) 1 год назад
ну.... если посмотреть разделы философия/непознанное, магия и гадания, ОПС, то клиническая картина вырисовывается весьма разнообразная......