Вайлдберрис просит 11 рублей за привязку карты

Валерия Просветленный (26534), закрыт 1 год назад
Что это за...?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 1 год назад
Они возьмут и потлм вернут
Это просто такая проверка карты
Остальные ответы
Александр Мудрец (18097) 1 год назад
Так оплати. Если это в реале Валберис, а не фейковая страница по краже данных карт.
Апрофен Мудрец (11221) 1 год назад
да и не говори, сволочи, до нитки людей обирают
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 1 год назад
Это проверка. Деньги вернутся на карту
ВалерияПросветленный (26534) 1 год назад
спасибо
Роман Ладога Мастер (1381) 1 год назад
Они вернуться потом сразу. Все нормально
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Убедись, что это точно вайлдберриз, а не мошенники. Если через сайт действуешь
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 1 год назад
Так много где делается. Проверка активности карты, деньга назад придёт.
guestМастер (1738) 1 год назад
да, только раньше, а в большинстве сервисах и сейчас, снимался ровно 1 рубль. Тут либо господа из Вайлдберриз приборзели, либо была на их сайт атака и произошел сбой системы, либо они решили выпендриться. Главное не нарваться на фишинговый сайт мошенников. )))
Ct St Искусственный Интеллект (132837) Ну, да. 11 - интересная сумма.