Какая Разница между ооо и оао

Diana Kalinina Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ворожбитов Знаток (315) 1 год назад
Почитай раздел" Формы собственности" в Экономике предприятия...
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Например, в уставном капитале. В одном случае - это доли участников, во втором - акции.
Айаал Яковлев Профи (803) 1 год назад
ООО - несколько физ или юр лиц. ОАО - акционерное тут могут быть все кто хочет даже ты купив акции компании
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195680) 1 год назад
ОАО теперь ПАО. У ООО уставный капитал разделён на доли, у ПАО на акции, которые можно купить.