Сколько нужно примерно денег сейчас на права, человеку, который не умеет ездить

Cheaxxxone Мастер (1105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132861) 1 год назад
Сильно зависит от региона. У нас полтос примерно выходит. Оплата учёбы и пособничество в сдаче экзаменов.
Айаал Яковлев Профи (803) 1 год назад
Обучение + медосмотры + пошлина. В регионах по разному бывает
федя зайцев Оракул (53029) 1 год назад
По разному все зависит от вашего статуса социального , ясно что депутату или прокурору генеральному и.т.п меньше нужно чем простому смертному
Обучение ускоренное чего учить если и так ясно что знает все + медосмотры а чего смотреть полностью здоров + пошлина ну тут можно дать кредит за счет бюджета региона то есть потом заплатит
Итого дешево все будет
Пособничество в сдаче экзаменов а зачем ему ,мент должен думать что если прокурор не сдаст ,то мента посадят за это вот (Пособничество в сдаче экзаменов)
Сергей Ремин Мудрец (10158) 1 год назад
мне пожалуйста в личку где пособнячают, сдам куда надо!