Как увидеть настоящего медведя в лесу?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алина Я Гуру (4014) 1 год назад
я так понимаю что ненастоящих медведей в лесу вы уже видели ))))))
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (84913) 1 год назад
Берёшь палку, находишь берлогу и начинаешь его там тыкать! Не забудь ружьё и двух здоровенных лаек - одна может не справится!
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
Найти тропу звериную. Притащить туда телячью тушу, залезть на дерево и ждать, пока ведмедь придёт... если он вообще есть в данном лесу.
Я Живой Просветленный (26853) 1 год назад
Одень костюм сексуальной медведицы и призывно рычи :))
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 1 год назад
Это будет последнее,
что увидишь в лесу.
Секретный Кот Оракул (92275) 1 год назад
Любое мясо или рыбу. Как мясо протухнет и даст запах - медведь придёт.
Но лучше с медведем не встречаться. Это плохое любопытство.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 1 год назад
Приезжай - покажу.Даже сфотографировать сможешь.Цена вопроса - от десятки.
стрекоза Искусственный Интеллект (193638) 1 год назад
В составе охотничьей бригады, с охотничьим билетом и ружьём в руках
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 1 год назад
Я каждый раз, приезжая на природу, радуюсь всей душой, что у нас эта дрянь не водится и можно смело отдыхать и спать в палатке. )))
София Плисетская Ученик (95) 1 год назад
Берешь мед и шуруешь в лес
Алексей Александров Просветленный (41795) 1 год назад
Приезжай ко мне на дачу, они там с весны по осень шляются.