Как удалить жидкость из игрушки со снежинками и блестками.

Сергей К Мастер (1450), на голосовании 1 год назад
Пролилась на ковер, жутко воняет.
Голосование за лучший ответ
Шелякин Сергей Профи (714) 1 год назад
Засыпать содой,подмести.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149661) 1 год назад
Обычно там керосин или что то типа того, со временем сам выветрится
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Логично. А жить как, пока он выветривается? :)
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Должен тебя огорчить, обычно там глицерин или что-то типа того.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Какой состав ковра? Засыпать мукой несколько раз и подмести. Если чистошерстяной. Если синтетика, то пятновыводитель Ванеж. + жёсткая щётка. На мороз его.) Денег не жалко, в химчистку.
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Если бы не жалко было денег - я бы этот вопрос не задавал :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) Сергей К, Сейчас цены кусаются в химчистке. Проще, новое одеяло купить из Иванова. Я так и сделала. Просто постирала. Просили за химчистку 1,5 тыс. руб. Сын громадный плед возил в новую прачечную. Обошлась стирка ровно в 2 тысячи рублей. Громадные баки.
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Это КОВЁР. Не плед
Паутинка Искусственный Интеллект (180628) 1 год назад
Промокнуть бумажными полотенцами и застирать водой с моющими средствами.
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Это не полотенце. Это ковёр. Это 4х6 метров. Застирать такое сложно.
Паутинка Искусственный Интеллект (180628) Я поняла, что ковёр. Вы хорошо прочитали мой ответ? Что сложного в застирывании. Набираете в таз возы, губку и застирываете на месте.
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Я прочитал ваш ответ. Дополню свой вопрос - жидкость пролил маленький ребенок, обильно так пролил.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660785) 1 год назад
там глицерин вроде-под ковёр полотенце сверху мыть водой
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125742) 1 год назад
Отвозите на АВТОМОЙКУ - там его быстро "в чувство" приведут
У нас в Грузии большинство автомоек ковры моет населению, чтобы не простаивать зря
Сергей КМастер (1450) 1 год назад
Мне проще выбросить ковер, чем платить за автомойку. Ценники там сполне сравнимые.