Если Google отключит Android, что случится с самозанятыми?

Заметки сельского главреда Мудрец (11301), на голосовании 1 год назад
Насколько мне известно, у них всё завязано на отчётах, что они через Android отправляют.
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (103259) 1 год назад
Гугл не может отключить андроид.
Заметки сельского главредаМудрец (11301) 1 год назад
С чего бы это он не мог? Уже не раз вопрос об отключении поднимался, но у нашего бывшего соотечественника всё же, наверное, ностальгические чувства по Родине не позволяли этого сделать.
Сан Санов Искусственный Интеллект (103259) Владимир Юдин, ничего не поднималось и подниматься не могло. Согласно лицензии, андроид может использовать почти кто угодно и как угодно. Отключить его нельзя юридически и невозможно технически.
Высший разум Оракул (57535) 1 год назад
Китай свою ОС "гармонию" поставит на свои гаджеты и так может даже лучше, потому как гармония побыстрее андроида. Китай уже ставит
Заметки сельского главредаМудрец (11301) 1 год назад
Дык, это же не сразу будет, и тем более все дела до этого, что вели самозанятые с андроидом и улетят.
Высший разум Оракул (57535) Владимир Юдин, для этого есть аккаунты, чтоб сохранять свои привязки
Артур Рокстаров Мыслитель (5908) 1 год назад
Android - операционная система, Google - компания. Гугл не может уйти со всех телефонов с андроид, только с определенных моделей из за санкций
Заметки сельского главредаМудрец (11301) 1 год назад
Дык, вопрос об отключении уже несколько раз поднимался же!
Артур Рокстаров Мыслитель (5908) Владимир Юдин, даже если гугл уйдет со всех китайских смартфонов, Китай просто поставит свои ос и это не на что не повлияет
Кисточка Гуру (3739) 1 год назад
Самозанятость не имеет никакого отношения к Android.
Заметки сельского главредаМудрец (11301) 1 год назад
Как это не имеет? Там же отчёты надо отсылать нужно через приложение на Android.
Кисточка Гуру (3739) Владимир Юдин, отсылай не через приложение на Android. Будто кто-то заставляет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) 1 год назад
Гугл ОС никак отключить не может
Заметки сельского главредаМудрец (11301) 1 год назад
Да очень просто: выключит сервера и всё, ОС, заточенная на работе в интернете, станет бесполезной.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) Владимир Юдин, и как это относится к андроиду? Думаешь, на нём без гугл плея ничего не устанавливается?