На какой месячный заработок (примерно) можно рассчитывать наборщику текста?

Пользователь удален Мыслитель (6394), на голосовании 1 год назад
Вы имеете опыт работы транскрибатором (наборщиком текста)? Подскажите, на какой месячный заработок можно рассчитывать на сайте " набор-текста.рф "? Я понимаю, что в качестве основной работы данный ресурс рассматривать нет смысла, но мне бы просто ориентровочно узнать.
Голосование за лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
У них сделка. Несколько десятков рублей за 2000 знаков.
Grablya Мудрец (12769) 1 год назад
Проводят набор сотрудников, просят пройти тест, и отказывают без объяснения причин.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Пробуй игры
Пользователь удаленМыслитель (6394) 1 год назад
Да не, это же разводняк
Царь ♚ Мудрец (12580) Артем Денинг, нет почему качаешь акк и продаешь или валюту на фанпей
Заметки сельского главреда Мудрец (11245) 1 год назад
Если набирать текст, то лучше мемуаристам. Они люди щедрые, можно довольно хорошо поднять: сперва за сам набор, потом за внесение папок. По сути, заработок будет зависеть от собственной наглости (сколько запросишь, главное, не переборщить) и навыков набора.