Можно ли тренироваться после прививки от дефтирии

Maksim Профи (579), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли тренироваться (тяжёлая атлетика)
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56790) 1 год назад
Не рекомендуется.
Не у всех может быть такая реакция, но, если она есть — это нормально. Допускается симптоматическая терапия – можно принять жаропонижающие и противовоспалительные средства.
2. В первые три дня после вакцинации не рекомендуются интенсивные физические нагрузки, сауна. Принимать душ можно спокойно.
3. В первые три дня после вакцинации рекомендуется ограничить прием алкоголя.
Остальные ответы
Максим gfdgfdgfd Ученик (35) 1 год назад
Не рекомендуется.
Не у всех может быть такая реакция, но, если она есть — это нормально. Допускается симптоматическая терапия – можно принять жаропонижающие и противовоспалительные средства.
2. В первые три дня после вакцинации не рекомендуются интенсивные физические нагрузки, сауна. Принимать душ можно спокойно.
3. В первые три дня после вакцинации рекомендуется ограничить прием алкоголя.
Кочерга Мудрец (11160) 1 год назад
Нужно,если не сильно напрягаться,т.е. веса не максимальные!
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14264) 1 год назад
Нет!
Любая прививка - нагрузка на организм.
Один её легко перенесёт, а другой - сляжет от перетрена.
Откуда вы знаете, к кому относитесь?