Информационные технологии

Ozon. Заказ уже в городе назначения, в процессе доставки.

Заказывала из другой страны на озоне. Когда товар прошёл таможню, его приняла транспортная компания последней мили. Недовно появилось в отслеживании что (Заказ уже в городе назначения, в процессе доставки). И висит 3 день. Что значит эта расшифровка? Что он уже в моём городе, но где-то на почте? Или его уже можно сходить забрать?

Это значит то что ваш товар не в вашем городе как многие ошибочно думают, а он на самом деле лежит на складе озон почти на границе с той страной откуда заказвали товар, если с Китая заказывали то посылка лежит где нибудь скорее всего в Благовещенске на складе озон ждет сортировки а потом только отправки, в общем ждать вам посылку ещё пол месяца. В общем одним словом озон обманывает своих клиентов в датах полученя, очень череая конторка этот озон, ещё читал отзывы что у многих посылки с заграницы вообще не доходят ждёшь ждёшь с месяц а потом сообщения от озон мы отменили заказ тыры пыры извините, ваши деньги вернуться через два дня на счет.

Та же проблема. Вы получили свой заказ?

Это значит, что его привезли в город. Почему ещё не отсортировали и не отправили в ваш пункт выдачи - непонятно.

заказ находится в местном почтовом отделении

Половина товаров с китая, все приходит как надо в заявленный срок, только один раз было такое что на 4 дня переносили доставку но было что привозили и раньше . Ориентируйтесь на дату доставки и просто ждите.