Как убрать ГЕЛЬ для наращивания с ногтей ?

Ксения Ивановичева Профи (711), закрыт 1 год назад
На днях я ходила на маникюр, сейчас некоторые нарощенные ногти сломались. У меня у самой есть аппарат для маникюра (Фреза), решила сама убрать гель, всё получилось, но остатки геля остались на ногтях, в некоторых местах сложно убирать с помощью фрезы, а точнее - больно. Поранила чуть чуть кутикулу. Как можно убрать остатки геля с ногтей? Только в домашних условиях, сейчас пойти, записаться на маникюр не получится. ( Это только с одной рукой. С левой я справилась отлично, все остатки убрала фрезой, всё чисто. Но правую не получается, сложно )
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) 1 год назад
руками)).
Ксения Ивановичева Профи (711) 1 год назад
Спасибо
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278196) Ксения Ивановичева , та же фреза, но с "ручным" приводом...))