ЧМ 2022 Уэльс - Иран 1-1 или 2-2 самый реальный итог?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Постараюсь абстрагироваться от политики. И моего негативного отношение к режимам диктаторов.
2:1 Уэльс победит. Я ещё ни разу на этом ЧМ не угадал счёт. Но когда-то должно повезти.
पुरुषोत्तमПросветленный (25766) 1 год назад
Ничего, я тоже ни разу не угадал.
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 1 год назад
Хотелось бы, чтобы Иран хоть у кого-то из пиндосов/мелкопиндосов отобрал очки. (надо же было придумать такую группу!() Уэльс - самый реальный шанс.
Надеюсь, что 2:2
Ярослав Просветленный (48098) 1 год назад
Офсайды нужно вообще исключить из футбола. Они мешают игре.