Работа это как объясните

Константин Эдуардович Ученик (28), на голосовании 1 год назад
График работы 5/2-выходные по плавающему графику по 8 часов в день, утренние смены и вечерние
Голосование за лучший ответ
Апрофен Мудрец (11237) 1 год назад
труд раба на галерах
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 1 год назад
работают РАБЫ. становись свободным ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ.
Миша Искусственный Интеллект (255327) 1 год назад
5 дней с 8 до 17+2 выходных, дальше 5 дней с 4 до часа ночи+2 выходных и так по кругу.
Константин ЭдуардовичУченик (28) 1 год назад
Это хороший график
Vortex Z Просветленный (24436) 1 год назад
Плавающий график - это когда у тебя выходные постоянно смещаются. А раз смещаются выходные, значит смещаются и смены. При графике 5/2 такой трюк реализовать невозможно, иначе это будет расцениваться, как выход на работу в выходной день. Некоторые работодатели таким образом пудрят мозги, чтобы пользоваться сотрудником и выводить в выходной без его согласия. Особо распространенная схема, где большая текучка, низкая зарплата, крупная сеть брэнда с громкими заявлениями о корпоративной дружбе, позитиве и очень важной миссии компании