Мне поставили реакцию клоуна и я очень сильно обиделся

Georgy Nechaev Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Я хочу забанить всех чтобы показать что я (не) терпила, скажите пожалуйста как я могу отомстить человеку через экран чтобы он обиделся
Голосование за лучший ответ
Влад Павленко Мастер (2490) 1 год назад
Поставь ему тоже реакцию клоуна
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 1 год назад
А ты хочешь оставаться ребенком (с обидами), или повзрослеть (и не общаться с этим типом)!
Georgy NechaevУченик (203) 1 год назад
Мне 34, работаю на шпротовом заводе, он мой начальник и это общение вынужденное, мы терпеть что ли, искусственный интеллект?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) Georgy Nechaev, так ты что не женщина, он не мужчина, и во время работы, ты просто сотрудник, а он босс!
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
ого, мнеб такие проблемы, то утром на работу-командовать дебилами, вещером домой а там такие же д....с проблемами в школе, -"мальчик меня не любит" ремня вам всем хорошего)))
Georgy NechaevУченик (203) 1 год назад
Хорошо что у меня нет проблем с женой, она у меня умерла
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
соболезную, но с женой очень интересно проходит время)))
Georgy Nechaev Ученик (203) Olegwa, в шашки гонять?
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
мы и в карты играем))) и много чем занимаемся)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
может ты сперва узнаеш -кто такой клоун??- ну хотяб в цирке!
- хотя над ним все смеются , но это не так уж и легко...
и надо быть умным и готовым к любой ситуции..
- Не надо мстить и не надо обижатся ...
наверна помниш был Жириновский - все говорили клоун,-
а умер и все стали его жалеть и сострадать а он оказалосъ правду людям говорил- а мы смеялись..-
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 1 год назад
Раневской приписывают фразу "О том, что обо мне говорят за спиной, знает только моя *опа". Забей на всех. Есть люди, которые приходят в мир, чтобы сделать его счастливее. К таким относятся и клоуны. Представь, что ты несёшь людям счастье и радость, и успокойся.
Среда Мудрец (17267) 1 год назад
Извини чувак, но ты похож на терпилу, ибо сидишь тут и задаешь бредовые вопросы про смайлы клоунов и обидки с этим связанные.