Дадут ли рассрочку в днс женщине 73 года с отличной кредитной историей

Кирилл Чекушин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Дадут ли рассрочку в днс женщине 73 года с отличной кредитной историей на 2 года?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
думаю что да, пенсия же есть... если конечно не собирается эта женщина купить телевизер за 2 миллиона под 10 лет рассрочки
Кирилл ЧекушинУченик (100) 1 год назад
там на 74 тысячи рассрочка идет на 2 года
Кирилл ЧекушинУченик (100) 1 год назад
доход 25600
Mr.DОракул (67553) 1 год назад
по 3 тысячи 24 месяца выплачивать ну вполне я думаю рабочий вариант. В случае чего, правда, я бы взял контакты родственников что бы они довыплатили если вдруг что случится
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мне нет заходила когда было 45
Кирилл ЧекушинУченик (100) 1 год назад
Значит кредитная история плохая или вы безработная?
Дарина Малюта Ученик (133) 1 год назад
Некоторые банки дают кредиты людям до 75 лет максимум, так вот, если у вас есть допустим год до того как вам исполнится 75, вы можете попробовать взять рассрочку на год или же кредит на 6-9 мес, это максимум, иначе на высший срок банк не пропустит, так как на момент выплаты вам уже будет лет больше чем проходной возраст в банке, допустим если рассрочка идет на 00-24, а так можете попробовать, отправят в брокер на все банки и может какой нибудь и даст положительный ответ, без заявки вы не узнаете точного ответа.