С 1 января фирмы обязаны размещать вакансии на портале работа в России.

Александра Мастер (1617), на голосовании 1 год назад
Не поняла, все ли это делают

И значит ли это что hh там один шлак
Дополнен 1 год назад
С 1 го января 2022 года *
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Год уже там размещаемся, а толку ноль, вообще ноль
АлександраМастер (1617) 1 год назад
А на hh тоже размкщаетесь?
Не может Быть Мудрец (18514) Александра, да, все отклики в основном от туда
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 1 год назад
Вот "работа в России" - это точно шлак. Как только там появилось моё резюме - достали по телефону всякие млмщики и с предложениями "помощник руководителя" или "подработка, работа с документами". И им абсолютно все равно, что у тебя в резюме. Нормальные работы только на hh.