Голосование за лучший ответ
Белка
1 год назад
А что не так-то? НR- это всего-навсего сотрудник отдела кадров. Предприятие обязано соблюдать Трудовой кодекс, отдел кадров занимается не только собеседованиями с соискателями вакансий, но и приемом на работу и увольнением, оформлением трудовых договоров, оформлением всевозможных справок, которые требуются работникам, в крупных компаниях - еще и организацией мотивационных мероприятий.
Tu
1 год назад
Чушь какая то. Это такая же работа, как и работа в сфере услуг других - эйча выполняет функицонал руководства по работе с персоналом. Риэлтор - делают работу по услугам с имуществом вместо собственника.
Открывайте свою огранизацию, обеспечивающую работой большую группу людей - и занимайтесь работой эйчара вместо своих дел....
А кем они в старости будут, тоже эйчарить будут? Чем они вообще думают когда идут на эту работу