Зачем люди вообще идут работать hr - ами?

Александра Мастер (1788), на голосовании 1 год назад
По мне это бесполезная работа, они как нахлебники, как риэлторы

А кем они в старости будут, тоже эйчарить будут? Чем они вообще думают когда идут на эту работу
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26385) 1 год назад
Работы нет , не видешь чтоль все вакансии липовые, а на вахту не все могут поехать. Курьером и торогошем работать тоже лоховская професия.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
А что не так-то? НR- это всего-навсего сотрудник отдела кадров. Предприятие обязано соблюдать Трудовой кодекс, отдел кадров занимается не только собеседованиями с соискателями вакансий, но и приемом на работу и увольнением, оформлением трудовых договоров, оформлением всевозможных справок, которые требуются работникам, в крупных компаниях - еще и организацией мотивационных мероприятий.
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 1 год назад
когда предложения рабочих мест очень ограничены, пойдёшь кем угодно...
Антон Чистов Просветленный (20504) 1 год назад
Идут,чтобы унижать соискателей на собеседовании как это делает Алёна Варламова из компании Симметрон.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 1 год назад
Чушь какая то. Это такая же работа, как и работа в сфере услуг других - эйча выполняет функицонал руководства по работе с персоналом. Риэлтор - делают работу по услугам с имуществом вместо собственника.
Открывайте свою огранизацию, обеспечивающую работой большую группу людей - и занимайтесь работой эйчара вместо своих дел....
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 1 год назад
Странная Вы. Отделы кадров на предприятии существуют со времен СССР. Кто будет всю бумажную работу делать? Бухгалтерия что ли?