В какой последовательности вы добавляете ингредиенты в суп с фрикадельками?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 1 год назад
Картофель, рис, фрикадельки и зажарка с луком.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2004) 1 год назад
А что тебя интересует,фрикадельки в последнюю очередь
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 1 год назад
луковку и лавруху в холодную воду. как закипит бараньи кости. через час картоху и фрикадельки
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 1 год назад
Картошка, соль, лавровый лист, зажарка, фрикадельки, зелень. Вроде так.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241277) 1 год назад
Я в конце кладу, но это не принципиально, можно и в начале для получения более экстрактивного бульона, но в этом случае фарш надо отбить, чтобы не разлетелся.
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
сначала соль, потом бульбу и все остальные странные вещи, как закипит фрикадельки, потом лук морковь и другие овощи (предварительно обжарив), а в конце можно добавить специи и наркотики
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 1 год назад
У меня получается так: немного промытого риса,поварить,фрикадельки, снимаю пенку,картофель,овощную заправку(морковь,помидоры,перцы,зелень,мелко порезанные)
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
По мере времени варки
Сейчас прямо варю его с чечевицей, ее первую
Фрикадельки последними
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 1 год назад
Картошка, фрикадельки, вермишель-паутинка, овощная пассеровка (лук и морковь, иногда сладкий перец, иногда - помидоры, или паста томатная). Соль, перец по вкусу, лавровый листочек, зелень - в конце, за 5 минут до снятия с огня.
У Света Просветленный (24126) 1 год назад
А я варю супы в кастрюлях с жаропрочным дном, делаю в ней зажарку из овощей, потом наливаю кипяток из чайника, как закипит кидаю фрикадельки, как покипят минут десять кидаю картофель нарезанный, рис и приправы, как готова картошка можно кидать зелень и выключать.
Людмила Тищенко Оракул (89787) 1 год назад
В кипящую воду - картошка, посолить, варить до полуготовности; зажарка - лук и морковь; фрикадельки, зелень, поперчить и досолить, если нужно. Когда картошка готова - выключать. Фрикадельки варятся быстро, им достаточно 10 минут. Не кладите лавровый лист - он перебьёт все ароматы. Из первых блюд его нужно класть только в уху.
Ася Зурабашвили Просветленный (22534) 1 год назад
без картофеля,луковая зажарка +(томат зависит от желания)+немного воды как закипит+фрикадельки минут 10-15 потом+зелень+соль+перец по желанию и всё.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 1 год назад
В стальной кастрюле на растительном масле поджарю морковь и лук. Можно нарезанные помидоры (без шкурки). Добавлю воду. Соль, перец, лавр. Нарезанную картошку. Должно свариться. Потом добавлю фрикадельки. Пену снимать. В тарелку-нарезанная зелень (укроп, петрушка, зеленый лук).