При покупке автомобиля в договоре купли-продажи отличается гос. номер.

frontDev Профи (862), закрыт 1 год назад
Вы покупаете автомобиль. Вы оформили договор «купли-продажи».
Вы встречаетесь с продавцом, видите автомобиль который хотите купить, но регистрационный знак транспортного средства не такой, каким он был прописан в договоре. Принципиально ли это? Действует ли продавец закономерно, опираясь на договор?
Лучший ответ
wWw Оракул (52924) 1 год назад
Да нет конечно, не принципиально. Бери машину у которой совсем другие номера в договоре. И пофиг что не оформишь на себя, и что она может быть в аресте или вообще в угоне.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86755) 1 год назад
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ АВТОМОБИЛЬ ЧТО ХОТИТЕ КУПИТЬ.
1.ВИН НОМЕР ВАЖЕН.
2.ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ УКАЗАЛ И ГОС, то и он.
или развод
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365179) 1 год назад
так ты в начале должен авто посмотреть или ты сразу подписываешь договор не смотря на авто?
Павел Просветленный (21200) 1 год назад
На кой подписывать ДКП до осмотра товара? А если там и ВИН явно вварен от другой машины окажется?
Продавца слать в опу. Он предоставил заведомо ложные данные при составлении договора. Можно даже в суд обратиться.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414654) 1 год назад
Что за БРЕД ты написал?
Я никогда не подпишу ДКП не видев автомобиля и не сравнив ВСЕ номера, включая ГРЗ.
Вопрос бессмысленен по сути.
""Действует ли продавец закономерно, опираясь на договор?"" - это предложение вообще беспорядочный набор слов, не имеющее логического смысла.
Hugh Искусственный Интеллект (203582) 1 год назад
ты покупаешь машину или регистрационный знак? определись, тем более что регистрационный знак собственность гибдд и не продаётся.

"Действует ли продавец закономерно")))))))))))))))) бред сивой кобылы.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Ты о чем? Когда договор купли-продажи заполняли ты гулять ходил, а потом и проверять не стал, на слово поверил и расписался?
tuev Искусственный Интеллект (140526) 1 год назад
Принципиально.
Продавец не опирается на договор. Он заключает договор с покупателем.
Aston DBS Высший разум (487740) 1 год назад
Это надо быть слепым или глупым,что бы что-то подлисывать/составлять,даже не пытаясь сравнить.Кидалы на таких и наживаются