Как называется эта куртка на фото, и где можно заказать такую??

хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи)))) Мастер (1052), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Это больше на спортивный костюм из моего детства похоже, где-то 80-ые-90-ые.
-Знаток (305) 1 год назад
олимпийка?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) -, не могу сказать,как она называлась тогда. Я ж дитем была. Меня во что оденут,то и хорошо.:-) Плащевку напоминает по фото, но костюмы такой расцветки у нас продавали трикотажные с отливом и на тонком флисе. Корейцы продавали. Ну мода точно оттуда. Да и эти банданы так носили в тот период.