Алименты по несовершеннолетним детям

Я Ученик (159), на голосовании 1 год назад
От второго брака родился второй ребенок как платить алименты ребенку от 1 брака если я уже ему выплачиваю 1/6 часть по исполнительному листу ( решение было когда у меня родился первый ребенок от второго брака) заработка? Как можно уменьшить еще размер выплат и что для этого необходимо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 1 год назад
с иском в суд необходимо обратиться
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
алименты выплачивают как правило в денежной форме.
для уменьшения размера алиментов в связи с рождением третьего ребенка жадному, но похотливому папаше необходимо повторить те же действия, что и при появлении второго ребенка.
правда, оснований для уменьшения я не вижу, но механизм законом предусмотрен такой.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 1 год назад
Меньше не будет. 50 % на троих поделят.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
1/6 присудится по иску. Куда вы ещё собираетесь уменьшать? Изучайте ст. 81 СК РФ.
ЯУченик (159) 1 год назад
1/6 уже присужена после рождения 1 ребенка во втором браке