Подскажите пожалуйста, где можно найти оригинальные новости про украину, которые показывают по телевизору?

арнольд арнольд Ученик (27), закрыт 1 год назад
если показывают новости и там например зеленский говорит на украинском языке, на него накладывают русский закадровый перевод. меня закадровый перевод русский нервирует. я хочу слушать такое исключительно в оригинале. где можно найти в оригинале это все? заодно проверить как я понимаю украинский язык (я украинского практически не знаю, но знаю наиболее близкий к украинскому язык (польский). потому понимаю. интересно, на белорусскую мову тоже наверное накладывают русский перевод? белорусский язык я тоже понимаю, я даже читал журналы на белорусском языке, практически все понятно. где найти оригинальные новости на украинском, на польском, на болгарском и т д?
Лучший ответ
Остальные ответы
Программист Просветленный (35428) 1 год назад
то что показывают по телевизору это уже не может быть оригиналом
арнольд арнольдУченик (27) 1 год назад
знаю фильмы можно посмотреть в оригинале. задав оригинальное название в поисковике
leon melesh Оракул (70100) 1 год назад
наприм 5 точ ua через перс сеть
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
у нас запрещены каналы этих выродков